Купить ABB OFAF000H40 Предохранитель 40A ABB 1sca022627r1120 по лучшей цене с доставкой - официальный поставщик в России
zakaz@ae77.ru
+7(495)664-32-22Заказать звонок
Заказать звонок
Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя
* - Поля, обязательные для заполнения
Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0 Сравнение
0 В корзине пока пусто
Каталог товаров
Наши новости
Почему важно ввозить товар официально
Срочная доставка в Российскую Федерацию
Представьте себе: вы заказываете Emerson или Siemens, а товар мгновенно оказывается у вас в руках
Подписка на новости магазина
Подпишитесь на рассылку и получайте свежие новости и акции нашего магазина.
ABB OFAF000H40 Предохранитель 40A
ABB
Артикул: 1sca022627r1120
Характеристики:
Производитель
ABB
Бренды (список)
Артикул
1sca022627r1120
Аккуратно упакуем хрупкие товары
Весь ассортимент сертифицирован
Принимаем все способы оплаты
Принимаем все способы оплаты
Принимаем заказы на сайте круглосуточно
Профессиональная помощь в подборе товаров
Скидки постоянным покупателям
Скидки постоянным покупателям
Супер срочная доставка в течение 2х часов
Описание товара
Плавкая вставка OFAF000H40 тип OFAF характеристика gG габарит 000 номинальный ток 40A. Рабочее напряжение до 500В (АС) и до 250В (DC). Стандарт DIN 43 620. Два индикатора срабатывания.
Характеристики
Прочие
Загрузка
Рассчитываем стоимость доставки
Пожалуйста подождите, рассчет займет немного времени
Добавить отзыв
Ваша оценка:
Отправить отзыв
Похожие товары (8)